五月天在线视频国产在线

您好!欢迎访问广东聚纤缆通信股份有限公司网站!
产品分类
Product Category
热销产品
Hot Product
最新文章
latest articles
4产品展示
GYFTZY松套层绞式非金属加强芯非铠装阻燃光缆

GYFTZY松套层绞式非金属加强芯非铠装阻燃光缆

  • 详情说明

GYFTZY 光缆的结构是将 250µm 光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防 水化合物。缆芯的中心是一根玻璃纤维增强塑料(FRP),松套管(和填充绳)围绕中心加强芯绞合成紧凑和圆形的缆芯,缆芯内的缝隙充以阻水填充物。缆芯外挤上一层阻燃护套成缆。
产品特点

•   具有很好的机械性能和温度特性

•   松套管材料本身具有良好的耐水解性能和较高的强度

五月天在线视频国产在线•   管内充以特种油膏,对光纤进行了关键性保护

五月天在线视频国产在线•   特种护套材料具有优异的阻燃性能

五月天在线视频国产在线•   良好的抗压性和柔软性

•   采用下列措施来确保光缆的防水性能:

五月天在线视频国产在线- 单根非金属中心加强芯

五月天在线视频国产在线- 松套管内填充特种防水化合物

- 完全缆芯填充

结构参数

光缆型号

(以2纤递增)

光纤数

套管数

填充绳数

参考光缆重量

(kg/km)

允许拉伸力

长期/短期
(N)

允许压扁力

长期/短期
(N/100mm)

弯曲半径

静态/动态
(mm)

GYFTZY-2~6Xn

2~6

1

5

123

400/1000

300/1000

10D/20D

五月天在线视频国产在线GYFTZY-8~12Xn

8~12

2

4

123

五月天在线视频国产在线GYFTZY-14~18Xn

14~18

3

3

123

五月天在线视频国产在线GYFTZY-20~24Xn

20~24

4

2

123

GYFTZY-26~30Xn

26~30

5

1

123

五月天在线视频国产在线GYFTZY-32~36Xn

32~36

6

0

123

GYFTZY-2~6Xn

2~6

1

6

131

600/1500

五月天在线视频国产在线GYFTZY-8~12Xn

8~12

2

5

131

五月天在线视频国产在线GYFTZY-14~18Xn

14~18

3

4

131

GYFTZY-20~24Xn

20~24

4

3

131

GYFTZY-26~30Xn

26~30

5

2

131

GYFTZY-32~36Xn

32~36

6

1

131

GYFTZY-38~42Xn

38~42

7

0

131

五月天在线视频国产在线GYFTZY-44~48Xn

44~48

4

2

137

五月天在线视频国产在线GYFTZY-50~60Xn

50~60

5

1

137

GYFTZY-62~72Xn

62~72

6

0

137

GYFTZY-2~6Xn

2~6

1

7

155

1000/3000

GYFTZY-8~12Xn

8~12

2

6

155

GYFTZY-14~18Xn

14~18

3

5

155

GYFTZY-20~24Xn

20~24

4

4

155

GYFTZY-26~30Xn

26~30

5

3

155

GYFTZY-32~36Xn

32~36

6

2

155

GYFTZY-38~42Xn

38~42

7

1

155

GYFTZY-44~48Xn

44~48

8

0

155

GYFTZY-50~60Xn

50~60

5

3

162

GYFTZY-62~72Xn

62~72

6

2

162

五月天在线视频国产在线GYFTZY-74~84Xn

74~84

7

1

162

五月天在线视频国产在线GYFTZY-86~96Xn

86~96

8

0

162

五月天在线视频国产在线GYFTZY-98~108Xn

98~108

9

1

192

五月天在线视频国产在线GYFTZY-110~120Xn

110~120

10

0

192

五月天在线视频国产在线GYFTZY-122~132Xn

122~132

11

1

228

五月天在线视频国产在线GYFTZY-134~144Xn

134~144

12

0

228

储存、使用温度:-40℃至+70℃。 

光学特性

光纤类型

衰减

(+20℃)

带宽

数值孔径

光缆截止波长

@850nm

@1300nm

@1310nm

@1550nm

@850nm

@1300nm

G.652

---

---

≤0.36dB/km

≤0.22dB/km

---

---

---

≤1260nm

G.655

---

---

≤0.40dB/km

≤0.23dB/km

---

---

---

≤1450nm

50/125µm

≤3.3dB/km

≤1.2dB/km

---

---

≥500MHz·km

≥500MHz·km

五月天在线视频国产在线0.200±0.015 NA

---

62.5/125µm

≤3.5dB/km

≤1.2dB/km

---

---

≥200MHz·km

≥500MHz·km

0.275±0.015 NA

---

适用:管道、架空
ADSS光缆
聚纤缆,更省钱!
广东聚纤缆通信股份有限公司
东莞道滘南阁东路惠弘科技园1栋
0769-81006766                      13829218505
扫一扫关注,我们的二维码
聚纤缆手机APP、聚纤缆微信公众号
色婷婷五月色综合小说 另类专区av无码 日本a级黄毛片免费 AV电影在线观看 av毛片 免费毛片在线看不用播放器 色婷婷五月色综合小说 人碰人摸人爱免费视频 三级片日本 97色在色在线播放免费 日本中文字幕有码在线视频 五月天在线视频国产在线 99re8热视频这在线视频 超级97碰碰车公开视频 另类专区av无码 欧美黄色片 欧美色色 a片无限看 色天天综合色天天久久婷婷 国产av片 岳你夹得好紧好爽 a片无限看 亚洲国产欧美在线看片 十八以下岁女子毛片 bt电影天堂 十八以下岁女子毛片 黄视频 任你躁在线精品免费 国产美女福利在线视频播放 经典三级 把腿扒开让我添 国产免费视频 a片无限看 东京热av 免费毛片在线看不用播放器 色天天综合色天天久久婷婷 免费性爱视频 美女视频黄频a美女大全 3级片 很黄的赤裸裸美女视频 日本中文字幕有码在线视频 把腿扒开让我添 国产精品香蕉在线观看 很黄的赤裸裸美女视频 3级片 日本a级黄毛片免费 玖玖热 免费毛片在线看不用播放器 人碰人摸人爱免费视频 免费性爱视频 东京热av 97色在色在线播放免费 色天天综合色天天久久婷婷 免费乱婬视频 亚洲欧洲自拍图片专区 十八禁漫画大全无遮挡 日本中文字幕有码在线视频 国产亚洲日韩欧美看国产 国产免费视频 黄视频 欧美熟妇 任你躁在线精品免费 日韩欧美中文字幕在线 热热色 岳你夹得好紧好爽 亚洲欧洲自拍图片专区 成在线人免费 99re8热视频这在线视频 经典三级 韩国三级片大全 日韩欧美中文字幕在线 欧美色色 日本熟女 A片免费 试看120秒小视频动态图 欧美熟妇 超级97碰碰车公开视频 午夜影视在线观看免费 免费乱婬视频 韩国三级片大全